Lot De 2 Applique Murale Intérieur Vintage E27 Industriel 1 Ampoule Noir Rétro Métal

NETTLIFE Lot De 2 Applique Murale Intérieur Vintage E27 Industriel 1 Ampoule Noir Rétro Métal

Matériaux de haute qualité

Large éventail d'applications

Facile à installer

  • Les jouets

Combinaison bicolore : la combinaison de l'or et du noir donne à cette applique rétro e27 un look moderne et classique. L'éclat de l'or et la profondeur du noir contrastent clairement, ce qui augmente l'attrait visuel et donne à la pièce une atmosphère élégante et améliore l'effet décoratif global.matériau métallique : l'applique murale rétro est fabriquée dans un matériau métallique de haute qualité, soigneusement conçu, stable, résistant à la corrosion, à la rouille et à l'usure. Leur conception simple s'adapte à différents styles d'intérieur et augmente la dimension spatialedouille e27 : l'applique murale industrielle utilise une douille e27 standard. Il est compatible avec différents types de lampes, notamment les lampes à led, à incandescence et à économie d'énergie, vous permettant de choisir différents types de lampes en fonction de vos besoins. La puissance maximale est de 40w (hors ampoule)applicabilité environnementale : cette applique murale convient à divers environnements tels que les chambres, les escaliers, les greniers, les salons, les balcons, les bars, les cuisines, les couloirs, les galeries, les restaurants ou les cafés. Il s'intègre parfaitement dans différents styles de décoration (comme le style industriel, country ou rétro) et donne à la pièce un charme uniqueinstallation facile : le processus d'installation de cette applique murale est relativement simple. Le forfait comprend des accessoires d'installation et des instructions. Vous pouvez facilement installer la lampe au plafond ou au mur en suivant les instructions

Date d’inscription : aN/aN/NaN

0094759766621
NETTLIFE
Noir
Nombre de pièces
Type de public
Tous publics
Longueur en cm
22.50
Largeur en cm
10.00
Hauteur en cm
12.00
Ampoule connectée
Puissance
Puissance équivalente en watts (W)
25
Compatibilité
Type de culot
E27
Accessoires
Accessoires inclus
Notice
Ampoule(s) incluse(s)