Lot De 2 Tables Basses Rondes Avec Placage En Marbre, Table D'appoint Brillante Avec Tiroirs, Noir

FORTUNA LAI Lot De 2 Tables Basses Rondes Avec Placage En Marbre, Table D'appoint Brillante Avec Tiroirs, Noir

Design moderne avec plateau marbre brillant et tiroirs texturés.

Deux tables utilisables ensemble ou séparément, idéales salon, bureau ou balcon.

Fabriquées en mdf et plastique, stables et faciles à entretenir.

  • Les jouets

style de luxe léger : le motif marbre et le dessus de table haute brillance créent une atmosphère élégante et luxueuse pour cette table gigogne, et la texture unique des tiroirs rend votre maison plus artistique et convient à votre décoration intérieure moderne. convient à différentes scènes de vie : les tables basses rondes doubles peuvent être utilisées ensemble ou séparément comme deux tables basses. Peut être placée devant ou à côté du canapé, du bureau, du balcon, etc. Convient à différentes scènes de vie : les tables basses doubles rondes peuvent être utilisées ensemble ou séparément comme deux tables basses. Peut être placé devant ou à côté du canapé, du bureau, du balcon, etc. qualité fiable : la table ronde est fabriquée en mdf et en plastique, assurant ainsi une bonne stabilité et une bonne résistance aux produits chimiques. La surface lisse en mdf est facile à nettoyer et à entretenir. dimensions totales : grande table : 70 x 70 x 46 cm, petite table : 50 x 50 x 40 cm. beaucoup d'espace de rangement : l'ensemble de table basse de 2 pièces dispose de deux tiroirs et de deux plans de travail, ce qui vous permet d'obtenir beaucoup d'espace de rangement et un certain degré d'intimité. caractéristiques : dimensions : 70 x 70 x 46 + 50 x 50 x 40 cm. quantité : 2 pièces. poids brut/net : 25 kg/21 kg. capacité de charge du produit : 80 kg. couleur : doré et noir. haute brillance. oui. matériau : mdf et plastique.

Date d’inscription : aN/aN/NaN

9266852335665
FORTUNA LAI
Noir
Nombre de pièces
Matière principale
Panneaux de particules
Type de bar - table
Table fixe
Forme
Ronde
Relevable
Nombre de tiroirs
Roulettes de déplacement
Longueur en cm
70.00
Largeur en cm
70.00
Hauteur en cm
46.00
Nombre de colis
Dimensions des colis en cm (L x l x h)
colis 1: 56 x 56 x 34.5 cm 13.5kg: colis 2: 81.5 x 78.5 x 14 cm 11.5kg. Remarque: Le produit est expédié en deux colis, et ceux-ci peuvent ne pas arriver simultanément. Nous vous informerons dès l'expédition du colis.