Lot De 2 Tables Basses 100×48×38,5 cm+ø70×44,5 Cm, Tiroir, Motif De Marbre, Mdf, Blanc+doré

REDOM Lot De 2 Tables Basses 100×48×38,5 cm+ø70×44,5 Cm, Tiroir, Motif De Marbre, Mdf, Blanc+doré

Ensemble 2 pièces : grande et petite table pour un salon modulable et gain de place.

Plateau marbré brillant : élégant, résistant aux rayures et facile à nettoyer.

Structure solide : mdf de qualité et cadre métallique pour stabilité et durabilité.

  • Les jouets

Lot de 2 tables basses modernes, grande 100×48×38,5 cm et petite 70×70×44,5 cm, design élégant, plateau marbré brillant, mdf solide, rangement pratique et montage facile. [caractéristiques] la table basse rectangulaire est idéale pour optimiser l'espace, que ce soit dans un petit appartement ou une grande maison. Design soigné : alliant modernité et touches rétro, elle crée une esthétique visuelle élégante et harmonieuse. Surface pratique : imperméable, résistante aux rayures et aux taches, facile à nettoyer avec un simple chiffon humide. Polyvalente : deux tailles différentes permettent de composer votre salon de multiples façons et d'exprimer votre créativité. Élégante : cadre en métal doré et plateau lisse à motif marbré (non en marbre ni ardoise) apportent style et raffinement à votre espace. Fonctionnelle : dispose d'un espace de rangement généreux et d'une étagère ouverte pour livres, jouets ou en-cas. Stable et durable : conçue en mdf de qualité e1 avec structure métallique robuste, elle résiste à l'usure et reste facile d'entretien. Protection et stabilité : quatre patins sous les pieds protègent le sol et garantissent une stabilité optimale. Dimensions : grande table 100 × 48 × 38,5 cm, petite table 70 × 70 × 44,5 cm ; montage simple selon notice incluse. [spécifications] grande dimension : 100 × 48 × 38,5 cm (l × l × h) et 70 × 70 × 44,5 cm (l × l × h) dimensions du colis : 81 × 76 × 10,5 + 117,5 × 61,5 × 22 cm (l × l × h) poids brut / net : 25,7 / 21,7 kg capacité de charge : table ronde jusqu'à 10 kg, table ovale jusqu'à 20 kg couleur : blanc (les plateaux sont en mdf avec autocollants et recouverts d'une laque brillante sur toute la surface.) matériau : mdf style : moderne / luxe léger montage requis : montage par l'utilisateur, notice illustrée fournie [remarques] ※ ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Ils pourraient ne pas arriver en même temps. Veuillez patienter. ※ en raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm. ※ toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur. ※ si vous avez des questions lors de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.

Date d’inscription : aN/aN/NaN

9331813293008
REDOM
Blanc
Nombre de pièces
Matière principale
MDF
Matière secondaire
Métal
Type de pieds
Fixe
Type de bar - table
Table fixe
Forme
Ovale
Modulable
Relevable
Nombre et type de rangement
1 tiroir
Nombre de tablettes
Nombre de tiroirs
Led
Roulettes de déplacement
Accessoires inclus
Notice
Longueur en cm
100.00
Largeur en cm
48.00
Hauteur en cm
38.50
Nombre de colis
Dimensions des colis en cm (L x l x h)
81 × 76 × 10,5, 17,5 × 61,5 × 22