Lot De 2 Tables Basses Gigognes, Table Basse Ronde En Marbre, Tables D'appoint Ronde, Argent + Blanc

FORTUNA LAI Lot De 2 Tables Basses Gigognes, Table Basse Ronde En Marbre, Tables D'appoint Ronde, Argent + Blanc

Lot pratique : table gigogne 80 cm + table d’appoint 52 cm pour gain de place et usage flexible.

Stable et sûr : pieds incurvés laqués, repose-pieds antidérapant et capacité de charge renforcée.

Montage facile : pièces numérotées avec instructions claires, assemblage rapide et simple.

  • Les jouets

lot de 2 tables basses : la combinaison d'une table gigogne de 80 cm et d'une table d'appoint de 52 cm permet d'économiser de l'espace et offre de nombreuses possibilités d'utilisation. Si vous avez besoin d'un plateau de table plus grand, les deux tables basses peuvent également être utilisées individuellement. Pour un style minimaliste ou une surface de travail plus grande, la table d'appoint carrée arrondie se glisse sous la table ronde pour rendre l'espace simple et flexible. table basse classique : le plateau de table d'appoint est fabriqué en panneau de fibres à densité moyenne (mdf) de qualité supérieure, qui est non seulement résistant à l'usure et aux rayures, mais aussi facile d'entretien. Le motif classique en marbre blanc assure un design simple et élégant. table basse stable : le set de table d'appoint avec structure de pieds incurvés laqués aux couleurs vives confère à la table d'appoint non seulement une couleur vive, mais améliore également sa stabilité et sa capacité de charge. Le repose-pieds antidérapant et réglable assure un maintien sûr même sur un sol inégal et réduit ainsi les rayures au sol. polyvalente : cette table d'appoint est idéale pour les environnements de vie modernes et sobres. Avec cette table d'appoint, vous pouvez décorer votre salon, chambre à coucher, balcon ou bureau. montage facile : toutes les pièces sont numérotées. La table basse peut être facilement assemblée à l'aide des instructions de montage fournies et des accessoires. détails du produit : matériau : mdf + cadre en métal couleur :  pieds argent + plateau blanc  charge de la surface de la table : 50 kg dimensions (l x l table basse ronde : 52 x 52 x 51 cm. table basse carrée arrondie : 80 x 46 x 45 cm. poids : 17,5 kg. contenu de l'emballage : 2 tables basses, 1 outil de montage, 1 notice de montage (français non garanti). avertissements : méfiez-vous des points de pression lors de l'installation de la table. Ne dépassez pas la limite de poids recommandée et assurez-vous la stabilité de la table pour éviter le basculement ou l'effondrement.

Date d’inscription : aN/aN/NaN

9653234356750
FORTUNA LAI
Blanc
Nombre de pièces
Matière principale
MDF
Type de bar - table
Table gigogne
Forme
Ovale
Relevable
Roulettes de déplacement
Longueur en cm
80.00
Largeur en cm
46.00
Hauteur en cm
45.00
Nombre de colis
Dimensions des colis en cm (L x l x h)
colis : 90 x 60 x 12 cm 19.5kg. Remarque: Le produit est expédié en deux colis, et ceux-ci peuvent ne pas arriver simultanément. Nous vous informerons dès l'expédition du colis.