Lot De 2 Tables Basses Gigognes Rondes, Tables Gigognes Avec Cadre De Support En Métal Au Noir

Nouveauté

FORTUNA LAI Lot De 2 Tables Basses Gigognes Rondes, Tables Gigognes Avec Cadre De Support En Métal Au Noir

Cadre métallique solide garantissant stabilité et longévité, idéal pour un usage quotidien dans divers espaces

  • Les jouets

ensemble table basse flexible 2 en 1 : ce lot de 2 tables basses rondes avec espace de rangement se compose d'une table d'appoint (45 x 45 x 40 cm) et d'une table basse (70 x 70 x 45 cm). Que vous pouvez utiliser en combinaison ou utiliser individuellement. parfait pour les salons, les chambres, les balcons et les bureaux. surface imitation marbre : lot de 2 table basse ronde, ensemble de table de salon gigogne métal. La finition brillante imitation marbre en placage pvc donne à ces tables basses rondes un look élégant et luxueux. La surface résistante aux rayures et imperméable est également facile à nettoyer. utilisation pratique au quotidien : que ce soit comme table basse dans le salon ou comme table d'appoint sur le balcon, notre ensemble offre de nombreuses utilisations possibles. Vous pouvez facilement y placer des livres, des téléphones portables, des lampes et d'autres objets et les garder à portée de main. construction robuste et qualité durable : les table basse gigogne ronde avec rangement sont équipées d'un cadre métallique robuste qui offre une stabilité et une durabilité exceptionnelles. Profitez de longues années d'utilisation sans compromettre la qualité. assemblage rapide: table basse gigogne ronde avec rangement. Le colis sera accompagné d'instructions détaillées et toutes les pièces sont numérotées pour vous aider à terminer l'assemblage rapidement. caractéristiques : couleur : blanc, noir matériau : bois d'ingénierie, métal dimensions de la grande table : 70 x 70 x 45 cm (l xixh) dimensions de la petite table : 45 x 45 x 40 cm (l xixh) gewicht : 30kg capacité de poids : 30kg contenu du paquet : lot de 2 tables d'appoint de salon guide de montage(français non garanti)

Date d’inscription : aN/aN/NaN

9653234368876
FORTUNA LAI
Noir
Nombre de pièces
Matière principale
Métal
Type de bar - table
Table gigogne
Forme
Ronde
Relevable
Longueur en cm
70.00
Largeur en cm
70.00
Hauteur en cm
45.00
Dimensions des colis en cm (L x l x h)
70 x 45 cm